Здание нежилое площадью 74,2 кв. м, кадастровый номер 31:15:1104001:524. Имущество обременено: арест, запрещение регистрации. Имущество принадлежит на праве собственности ООО «Крым». Основание реализации: постановление о передаче арестованного имущества на торги от 15.04.2026 № 98031/26/55028 СОСП по Белгородской области
- № лота
- 2
- Начальная цена
- 7 027 100 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 3 513 550 ₽
- Дата публикации
- 13.05.2026
- Срок подачи заявок
- 18.06.2026
- Дата аукциона
- 19.06.2026
- Электронная площадка
- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
- Описание
- Здание нежилое площадью 74,2 кв. м, кадастровый номер 31:15:1104001:524. Имущество обременено: арест, запрещение регистрации. Имущество принадлежит на праве собственности ООО «Крым». Основание реализации: постановление о передаче арестованного имущества на торги от 15.04.2026 № 98031/26/55028 СОСП по Белгородской области
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться