Нежилое помещение общей площадью 161,6 кв. м, расположенное по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, город Рубцовск, улица Громова, 24.
- № лота
- 3
- Начальная цена
- 6 905 000 ₽
- Суммарная кадастровая стоимость
- 4 917 790,19 ₽
- Рентабельность торгов
- -1 987 209,81 ₽(-28,8 %)
- Шаг
- —
- Задаток
- 690 500 ₽
- Дата публикации
- 19.05.2026
- Срок подачи заявок
- 15.06.2026
- Дата аукциона
- 24.06.2026
- Электронная площадка
- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
- Описание
- Нежилое помещение общей площадью 161,6 кв. м с кадастровым номером 22:70:021003:1324 расположено на I-ом этаже пятиэтажного многоквартирного жилого кирпичного дома в городе Рубцовске по улице Громова, дом 24, имеет отдельный вход. Двери: входная - пластиковая, внутренние - деревянные. Перекрытия потолка во многих местах потрескались, штукатурка на стенах отслаивается. В помещении имеется вентиляция, централизованное холодное и горячее водоснабжение, канализация, теплоснабжение, электроснабжение. Окна деревянные с металлическими решётками. Пол деревянный, покрыт линолеумом. Имеются бытовые помещения и туалет. Внутренняя отделка помещения – штукатурка, побелка, обои, состояние - требует косметического ремонта: подразумевается незначительная перепланировка, замена отделки потолка, стен и пола, а также окон и сантехники, покраска труб и батарей, ремонт и монтаж электропроводки и электроосветительных приборов. Жилой дом построен в 1967 году, находится в удовлетворительном состоянии.
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться