Нежилые помещения общей площадью 209 кв. м, назначение: нежилое, наименование: данные отсутствуют, кадастровые номера 58:29:4005016:1005, 58:29:4005016:1006, 58:29:4005016:1007, 58:29:4005016:1008, 58:29:4005016:1009, 58:29:4005016:1010, 58:29:4005016:1011, 58:29:4005016:1012, 58:29:4005016:1013, 58:29:4005016:1015
- № лота
- 1
- Начальная цена
- 5 643 000 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 564 300 ₽
- Дата публикации
- 22.05.2026
- Срок подачи заявок
- 21.06.2026
- Дата аукциона
- 26.06.2026
- Электронная площадка
- АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
- Описание
- Нежилые помещения общей площадью 209 кв. м, расположенных по адресу: г. Пенза, ул. Набережная реки Пензы, 3А
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться