Нежилое помещение площадью 126,5 кв. м, назначение: нежилое наименование: данные отсутствуют, кадастровый номер 58:29:4004005:1932
- № лота
- 1
- Начальная цена
- 4 807 000 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 480 700 ₽
- Дата публикации
- 22.05.2026
- Срок подачи заявок
- 21.06.2026
- Дата аукциона
- 26.06.2026
- Электронная площадка
- АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
- Описание
- Помещение площадью 126,5 (сто двадцать шесть целых пять десятых) кв.м; назначение: нежилое; номер, тип этажа, на котором расположено помещение: этаж № 1; местоположение: Пензенская область, г. Пенза, ул. Новый Кавказ, д. 6; кадастровый номер 58:29:4004005:1932
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться