TorgMesh
Войти
← Назад к списку

Автомобиль ВАЗ 21074, год выпуска не установлен, г/н А515МУ 92.

№ лота
1
Начальная цена
49 836 ₽
Шаг
Задаток
4 983,6 ₽
Дата публикации
13.05.2026
Срок подачи заявок
15.06.2026
Дата аукциона
19.06.2026
Электронная площадка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Описание
Автомобиль ВАЗ 21074, год выпуска не установлен, г/н А515МУ 92. Ключи и документы отсутствуют, возможны внутренние повреждения. Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.
Просмотров: 0

Войти или зарегистрироваться