TorgMesh
Войти
← Назад к списку

Автомобиль Хендэ Солярис, год выпуска не установлен, г/н С547МС 797.

№ лота
1
Начальная цена
38 735 ₽
Шаг
Задаток
3 873,5 ₽
Дата публикации
13.05.2026
Срок подачи заявок
15.06.2026
Дата аукциона
19.06.2026
Электронная площадка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Описание
Автомобиль Хендэ Солярис, год выпуска не установлен, г/н С547МС 797. Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.
Просмотров: 0

Войти или зарегистрироваться