TorgMesh
Войти
← Назад к списку

тепловоз ТГМ-4 А (инв. № 454178а). Торги, арест.

№ лота
6
Начальная цена
3 172 000 ₽
Шаг
Задаток
1 586 000 ₽
Дата публикации
14.05.2026
Срок подачи заявок
16.06.2026
Дата аукциона
22.06.2026
Электронная площадка
Описание
тепловоз ТГМ-4 А (инв. № 454178а) - должник: ГУП ЛНР «Лутугинский научно-производственный валковый комбинат», основание - постановление от 24.03.2026 года, н/ц: 3 172 000,00 руб., з/к: 1 586 000,00 руб., шаг торгов: 31 720,00 руб. (Имущество облагается НДС 22 %, цена указана с учетом НДС). Торги, арест.
Просмотров: 0

Войти или зарегистрироваться