TorgMesh
Войти
← Назад к списку

кран козловой г/п 20 т (инв. № 41081). Торги, арест.

№ лота
8
Начальная цена
3 642 432 ₽
Шаг
Задаток
1 821 216 ₽
Дата публикации
14.05.2026
Срок подачи заявок
16.06.2026
Дата аукциона
22.06.2026
Электронная площадка
Описание
кран козловой г/п 20 т (инв. № 41081) - должник: ГУП ЛНР «Лутугинский научно-производственный валковый комбинат», основание - постановление от 24.03.2026 года, н/ц: 3 642 432,00 руб., з/к: 1 821 216,00 руб., шаг торгов: 36 424,32 руб. (Имущество облагается НДС 22 %, цена указана с учетом НДС). Торги, арест.
Просмотров: 0

Войти или зарегистрироваться