Автомобиль ВАЗ 21102, год выпуска не установлен, г/н Т233ТУ57. Имеет видимые повреждения.
- № лота
- 1
- Начальная цена
- 24 196,38 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 2 419,64 ₽
- Дата публикации
- 14.05.2026
- Срок подачи заявок
- 17.06.2026
- Дата аукциона
- 23.06.2026
- Электронная площадка
- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
- Описание
- Автомобиль ВАЗ 21102, год выпуска не установлен, г/н Т233ТУ57. Имеет видимые повреждения.Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться