TorgMesh
Войти
← Назад к списку

мотоцикл Урал, год выпуска не установлен

№ лота
1
Начальная цена
34 566,26 ₽
Шаг
Задаток
3 456,63 ₽
Дата публикации
22.05.2026
Срок подачи заявок
19.06.2026
Дата аукциона
26.06.2026
Электронная площадка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Описание
мотоцикл Урал, год выпуска не установлен. Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.
Просмотров: 0

Войти или зарегистрироваться